Краснодарский край

1 Добрый день, 1,5 года... - вопрос №647013

1 Добрый день,. 1,5 года назад совершил дтп в состоянии алкогольного опьянения компания росгосстрах выплатила ущерб, теперь она мне выставляет иск на эту сумму и предлогает обойтись без суда. Что делать? Заранее спасибо!!

2 ответа

Ответы

Оплатить добровольно, если имеются документы, подтверждающие выплату этой суммы. Если дойдет до суда, то вам придется платить госпошлину + возможные судебные расходы страховой.

Согласен с коллегой попробуйте составить со СК соглашение о рассрочке.