Нулевая декларация ЕНВД - Красноярский край - вопрос №647352

Можно ли подать нулевую декларацию ЕНВД, если деятельность ИП не осуществлялась более 1-го года? И каким образом следует ее заполнять — проставлять 0 в строках 050, 060, 070? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По ЕНВД не может быть нулевой деятельности, Вы обязаны сняться с учета в 5-дневный срок с момента прекращения деятельности, облагаемой данным видом налога.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!