здравствуйте!через пять часов после незащищенного... - вопрос №647695

здравствуйте! через пять часов после незащищенного ПА выпила первую таблетку постинора, через три часа вторую? Какова вероятность беременности? Каковы последствия такого приема (в инструкции прописано, что необходимо выпить вторую талетку по истечению 12 часов)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вероятность беременности практически сведена к нулю, если Вы выпили 2 таблетки Постинора в описанной последовательности.

А вот последствий в виде нарушения менстуального цикла редко удаётся избежать.

Рекомендую принимать этот препарат в исключительно критических ситуациях! Для чего он и предназначен. Пожалуйста, избегайте повторного приёма в ближайшее время\месяци\.

Здоровья Вам!