надзорные органы - Тверская область - вопрос №647730

Какие существуют надзорные органы за работой прокуратуры, следствия, судов.Я обращалась по поводу фальсификации уголовного дела, подделки подписей следователем, воровства крупной суммы адвокатом у клиента, фальсификации экспертизы, подтверждаю все документально во все инстанции региона/тверская область/,: прокуратуру, Суск, суд, также в Генпрокуратуру, СКР.Они опять все пересылают в Тверь.Все идет по кругу.В какие надзорные органы можно еще обратиться? Ответьте, пожалуйста! Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Наталья! Ну если вы уже полностью прошли все круги ада, то вам прямая дорога в ЕСПЧ! Так как не думаю что в России вы чего нибудь добьетесь!

        Не надо в Страссбург. Рано. Интересны мотивы отказов. Почему прокурор не видит изъянов следователя.

Адвокат Литва Вильнюс

Адвокат в Литве и Беларуси

Европейский адвокат

Europietiškas advokatas

Advokatas Baltarusijoje (Gudijoje)

Здравствуйте Наталья! Отвечаю на ваш вопрос: в вышестоящие инстанции тех же органов.

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в СМИ, например в программу «Человек и Закон». После публичной огласки надзорные органы не смогут покрывать преступления своих подчиненных путем формальных отписок. Всего доброго!

Здравствуйте!

1. В ЕСПЧ Вашу жалобу не примут, так как нет отрицательных решений со всех «ступеней» органов, в которые Вы обращались.

2. Просто так в вышестоящие органы обращаться тоже не нужно, Вы видели результат.

3. В СМИ смысла нет, особенно в «Человек и Закон», так как только потеряете много времени и 99%, что Ваша история останется «за кадром».

Лучший способ — идти по линии обжалования в органы прокуратуры, для того, чтобы жалобы не «спускались» вниз, внимательно прочитайте приказы ГП РФ №№ 45 и 373.

Если нужна будет помощь, обращайтесь в чат.