Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как поступить в... - вопрос №648265

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в моём случае. отец моего ребенка ни как не участвует в его жизни.не подарков ни звонков от него не получает, он говорит сын не его, я говорю откажись от отцовства, не хочет. но и помогать не хочет.Заранее благодарю.

Ответы

Добрый день! В первую очередь, обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов.