Почему он пропал? - вопрос №648903

Добрый день! Прошу вас помочь разобраться в ситуации. У меня есть молодой человек, мы встречаемся недавно, всего 3 месяца. Все шло хорошо, но некоторое время назад он устроился на новую работу, она стала отнимать у него все больше и больше времени, не оставляя его на меня. Я взяла инициативу на себя, стала приглашать его встретиться, но он опять же сталссылаться на занятость. Я сказала ему, что меня это очень опечаливает, и что больше я не буду предлагать встречи, т.к. все раво получу отказ. Он ответил, что все будет хорошо, но позже. С момента этого разговора прошло уже почти неделя, а он не звонит, не пишет, все пропадает на работе. Я вся извелась, не знаю, что делать и как это понимать — как разрыв отношений или как временный кризис? Буду благодарна вам за совет.

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Когда парень хочет позвонить — он найдет возможность позвонить (это 5 минут), когда хочет написать — найдет возможность написать.

Видимо сейчас его мысли полностью поглощены работой. Вы не пишите сколько времени назад он устроился на работу. А из этого можно было бы сделать предположения: кризис или разрыв. Работа ли это его мечты?

С уважением, Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев