Здравствуйте У моего отца есть... - Пермский край - вопрос №649793

Здравствуйте. У моего отца есть земля с деревянным домом, там прописана только я одна. У меня есть 2 сестры и 1 брат. Мы с мужем строим коттедж на этой земле, у нас брачный договор, где указан пункты: 1. имущество, полученное супругами в дар, в порядке наследования или иным безвозмедным сделкам, а также приобретенное ими до вступления в брак, яв-ся раздельнойсобственностью супругов. 2. имущество, нажитое супругами во время брака яв-ся в период брака общей совместной собственностью супругов, за исключением имущества, лично принадлежащего по закону одному из супругов, а также за искл. случаев, предусм. настоящим договором. У моего мужа есть дети от бывшего брака двое несовершеннолетних и 1 совершеннолетний. У нас детей не имеется. Как нам можно оформить дом, чтоб он никогда не перешел детям мужа и моим сестрам и братьям. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Договорный режим об имуществе супругов не должен затаргивать права третьих лиц. Вы не можете отменить законы наследования