как долго ждать результата трасологической... - вопрос №649839

как долго ждать результата трасологической экспертизы

Лучший ответ по мнению автора

если это по уголовному делу, то следователь может ускорить ее проведение, если по гражданскому, то там ускорение врял ли возможно. А вообще все сроки по гарфику проведения экспертиз и зависят от загруженности экспертного учреждения. Что касается указанной ВАми, то такие экспертизы относятся к категории сложных