У меня проблемы на работе... - вопрос №650299

У меня проблемы на работе с начальницей к тому начала набирать лишний вес не могу взять себя вруки

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Очевидно, что одно ( появление лишнего веса) связано с другим ( отношения с начальницей).  Возможно, что вы начали «заедать» проблему.

Замечательно, что вы обратились на этот сайт. Надо начать с отношений с начальницей- выговориться, отреагировать все чувства, всю несправедливость ситуации- тогда и вес нормализуется.

Берегите себя, думайте в первую очередь о себе!

 обращайтесь

 с уважением ИВ