Челябинская область

Покупка квартиры, через фирму-работодателя. - вопрос №650790

Покупку моей квартиры осуществляла фирма, в которой я работал. Свидетельство о регистрации квартиры было оформлено на организацию, но в предварительном договоре купли-продажи было указано, что при полной выплате мной стоимости квартиры, свидетельство получаю я. В данный момент я уволился, стоимость квартиры погасил. Но фирма " вставляет палки в колеса": то я ей должен возместить ущерб по недостаче, которая у фирмыобнаружилась через год как я уволился на том объекте, где работал я (объект долгострой). Пугая меня тем, что квартира мне не достанется, и договор купли-продажи они не подпишут, а следовательно свидетельство на регистрацию мной квартиры я не получу. Помогите мне разобраться в этом запутанном деле

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас все документально подтверждено, в том числе полная выплата стоимости квартиры, обращайтесь в суд. Удачи Вам!