Здравствуйте! У меня такой вопрос... - Волгоградская область - вопрос №650843

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У моего брата еще не закончился условный срок, а завтра еще и суд по ст.232 ч2. Что ему грозит?

Ответы

Преступление по ст. 232 ч.2 «организация или содержание притона для потребления наркотических средств» - наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. И кроме того будет решаться вопрос об отмене условного осуждения и назначения реального наказания по статье за которую брат был осужден к условному наказанию в неотбытой части по ч. 4 и 5 ст.74 УК РФ, а окончательное наказание будет назначено по совокупности приговоров в порядке ст.70 УК РФ.