бывший парень находясь в состоянии... - Воронежская область - вопрос №651264

бывший парень находясь в состоянии наркотического опьянения поднял руку, ударив 3 раза кулаком в висок. как привлечь к ответственности и компенсации морального вреда?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете привлечь в порядке частного обвинения мировому судье по месту совершения, если вред был причинен легкий с расстройством здоровья или без. И в органы полиции ( дознание или следствие), если вред причинен средний, тяжкий, либо если усматриваются признаки покушения на убийство. Удачи. Не забудьте оценить ответ.Подробно в чате