Пермский край

Здравствуйте! вчера купила пневматический пистолет,... - вопрос №651319

Здравствуйте! вчера купила пневматический пистолет, мне не заполнили на него гарантийный талон, и плюс на нем царапина у предохранителя. поменяют ли мне его на другой? а талон должны заполнить обязательно?

Ответы

Обменять обязаны, т.к. товар имеет недостаток. Только докажете ли Вы, что царапина появилась до продажи?

Гарантийный талон продавец заполнить обязан. Может быть, Вам стоит просто попросить продавца заполнить талон? Не думаю, что он откажет Вам.