Проблема такая- вечером когда засыпаю... - вопрос №651344

Проблема такая- вечером когда засыпаю, постоянно нервничаю изза того что у меня машина подокном во дворе стоит, а там часто собираются выпить народ или мимо пьяные идут, и я нервничаю, т.к очень я на 2ром этаже, живу, хотя если выйти несложно, и соседи помогут

Ответы

Здравствуйте, Руслан.Любой бычеловек нервничал на Вашем месте, так как для этого есть объективные причины о котрых ВЫ написали. ВЫход один-если есть возможность, то поставитьмашину в более защищенное место. Удачи Вам!!!

Ув.Руслан.ваша проблема не является психологической. Вы можете найти выход из ситуации используя свои ресурсы.