Здравствуйте! Такая ситуация если съемщики... - Приморский край - вопрос №651597

Здравствуйте! Такая ситуация если съемщики квартиры попортили имущество но в практически в целом возместили его, они писали расписки что все исправлять испорченное но без заверения нотариуса, просто на листе бумаги, и после того как они съехали пришла квитанция с задолжностью, если подать на них в суд, им что то будет за это ?? В расписке квитанции не указывались!

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас был оформлен договор аренды квартиры и квитанция пришла в сроки съема жилья, и в договоре точно прописано, за что они обязаны были платить, смело можете обращаться в суд.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!