Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

действует ли постановление 817 или приказ 991 - вопрос №651620

Имеется ли постановление об отмене № 817 «Об утверждении перечня заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими, право на дополнительную жилую площадь» и в связи с этим вступил в силу приказ 991? Или до сих пор действует 817, как утверждает департамент жилищного обеспечения?

Ответы

Пока еще действует