Ростовская область

Я отправляю ребенка к отцу... - вопрос №652046

Я отправляю ребенка к отцу (мы в разводе). Из документов оставляю заверенную копию свидетельства о рождении. Что какие права она ему дает?

Ответы

Свидетельство о рождении не является документом, предоставляющим какие-либо права. «Отправить» ребёнка к отцу (кстати, неясно, какой смысл Вы вкладываете в это) в пределах России можно и без документов.