Здрвствуйте меня обвиняют в краже... - Челябинская область - вопрос №652668

Здрвствуйте меня обвиняют в краже, которую я не совершал, что мне делать?

деело былокак я поехал к бабушке в другой город, сел рядом с парнем  у него была сумка с ноутбуком, тронулись, а так как город у нас закрытый подъехав к кпп ты се выши прошол я кпп и вернулся в салон автобуса, парня там небыло через 5 минут автобус тронулсяпарень в салон так и не зашол ну я и взял ноут себе на хранение, дмал естли за неделю ничго в объевлениях об утере н найду то  сам подам объевление о находке, но мне позвлнили раньше из полиции и в общем составили кт изъятия через несколько дней допрос потом щё череез время прошол отказ о возбуждении уголовного дела ну и всё а вот сейчас всё начелось заного и у меня скадывается впечатление что  в этот раз на меня тотчно хотят повесить статью за кражу, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Советую пойти на допрос с адвокатом — похоже прокурора не устроил отказной материал, тем более, что Вы не предприняли никаких мер по возврату не принадлежащей Вам вещи в течение довольно длительного времени.