Я искала в инете "бесплатная... - вопрос №652732

Я искала в инете «бесплатная консультация онлайн», меня выкинуло сюда. Тут разве бесплатно консультируют?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь Вы могли опубликовать свой вопрос и получить кучу ответов совершенно бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Угу, целых 5 минут

Есть эксперты, которые консультируют бесплатно. Все обговаривается в индивидуальном порядке, с конкертным экспертом. Ищите, тех где написано бесплатно.

   Здравствуйте, Светлана!

  Бывает, если нет у клиента денег, на усмотрение консультантов-психологов, кто консультирует бесплатно, а кто-нет, а кто за отзывы. Все зависит от того, как Вы договоритесь.

    Удачи Вам.