Воронежская область

здраствуйте! мы уроженцы казахстана живем... - вопрос №652815

здраствуйте! мы уроженцы казахстана живем в воронеже, имеем в паспоре печать рвп у меня и у моего молодого человека, хотим зарегетрировать брак, у нас вопрос где нам взять справку для загса то что мы ранее в браке не состояли??? нам за ней нужно ехать в казахстан или в посольстве, то где??? помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте! Если с вас такую справку требовать не должны.Удачи.