Здравствуйте Мне 23,студентка Меня парни... - вопрос №652896

Здравствуйте.Мне 23, студентка.Меня парни «хотят», а я хочу семью и серъезных отношений.Как мне себя вести? Ведь никто почему-то меня так не воспринимает

04.06.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Повышайте свою самооценку и пересмотрите свои желания, убеждения относительно себя, семьи, мужчин, сейчас, Вы похоже Ваши желания, Ваши потребности (подсознательные конечно!) не идут дальше  как, только чтобы Вас хотели, а «хочу семью» -это на поверхности, а на подсознательном уровне у Вас такого желания нет, а есть страх близких отношений, семьи!

04.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анжелика!

Боюсь, что Вам не понравится, если парни перестанут Вас «хотеть». 

А Вы в данный момент сами хотите почти невозможного: среди своих свестников Вы вряд ли сможете найти парня, который прежде всего хотел бы завести с Вами семью и уж напоследок может быть был бы не против сексуальных отношений. 

04.06.13

Анжелика, здравствуйте.

Парни всегда «хотят». Ваша задача — не идти на поводу у тех, кто «хочет», а выбирать такого парня, который и хочет и готов к серьёзевм отношениям.

Узнать его можно по поступкам, обращению к вам и с вами.

Ещё один важный момент, почему вас не воспринимают серьёзно? Может быть вы что-то делаете, говорите, не так. Выглядите легкомысленно...

Если вы настроены серьёзно, то выбирайте эксперта и побеседуйте лично. Приложите 3 фотографии, чтобы можно было составить представление о вас. Вполне вероятно, что одежда, макияж не соответствуют вашей задаче, вашему характеру.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

04.06.13

Доброго вам дня, Анжелика!

Да, парни такие. ))) Однако, вам стоит несколько изменить свой взгляд и своё отношение к парням. Поверьте, есть такие, которые тоже хотят семью и серьёзных отношений. Однако, именно ваши мысли и он портят всю «малину», — ставят непреодолимый барьер для одного-единственного.  Вам нужно уйти от своего убеждения про парней. Да, есть всякие парни и они имеют право быть такими, какие есть. Начните думать, что тот человек, который нужен вам обязательно есть и появится в вашей жизни. Откройте своими мыслями ему дорогу к вам. Верьте, что у вас всё будет тогда, когда вам это будет необходимо.

Удачи вам и всех благ!

04.06.13

Не волнуйтесь, любовь еще придет!!!!

А вот то что парни вас «хотят» поверьте, это не проблема))На то они и парни, чтобы всегда «хотеть» красивую, самодостаточную и очень сексуальную девушку! Так что воспринимайте их похоть, как комплимент))


 

05.06.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store