Здравствуйте Мне 23,студентка Меня парни... - вопрос №652896

Здравствуйте.Мне 23, студентка.Меня парни «хотят», а я хочу семью и серъезных отношений.Как мне себя вести? Ведь никто почему-то меня так не воспринимает

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Повышайте свою самооценку и пересмотрите свои желания, убеждения относительно себя, семьи, мужчин, сейчас, Вы похоже Ваши желания, Ваши потребности (подсознательные конечно!) не идут дальше  как, только чтобы Вас хотели, а «хочу семью» -это на поверхности, а на подсознательном уровне у Вас такого желания нет, а есть страх близких отношений, семьи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анжелика!

Боюсь, что Вам не понравится, если парни перестанут Вас «хотеть».

А Вы в данный момент сами хотите почти невозможного: среди своих свестников Вы вряд ли сможете найти парня, который прежде всего хотел бы завести с Вами семью и уж напоследок может быть был бы не против сексуальных отношений.

Анжелика, здравствуйте.

Парни всегда «хотят». Ваша задача — не идти на поводу у тех, кто «хочет», а выбирать такого парня, который и хочет и готов к серьёзевм отношениям.

Узнать его можно по поступкам, обращению к вам и с вами.

Ещё один важный момент, почему вас не воспринимают серьёзно? Может быть вы что-то делаете, говорите, не так. Выглядите легкомысленно...

Если вы настроены серьёзно, то выбирайте эксперта и побеседуйте лично. Приложите 3 фотографии, чтобы можно было составить представление о вас. Вполне вероятно, что одежда, макияж не соответствуют вашей задаче, вашему характеру.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Доброго вам дня, Анжелика!

Да, парни такие. ))) Однако, вам стоит несколько изменить свой взгляд и своё отношение к парням. Поверьте, есть такие, которые тоже хотят семью и серьёзных отношений. Однако, именно ваши мысли и он портят всю «малину», — ставят непреодолимый барьер для одного-единственного.  Вам нужно уйти от своего убеждения про парней. Да, есть всякие парни и они имеют право быть такими, какие есть. Начните думать, что тот человек, который нужен вам обязательно есть и появится в вашей жизни. Откройте своими мыслями ему дорогу к вам. Верьте, что у вас всё будет тогда, когда вам это будет необходимо.

Удачи вам и всех благ!

Не волнуйтесь, любовь еще придет!!!!

А вот то что парни вас «хотят» поверьте, это не проблема))На то они и парни, чтобы всегда «хотеть» красивую, самодостаточную и очень сексуальную девушку! Так что воспринимайте их похоть, как комплимент))