Здравствуйте мне 25 лет ему... - вопрос №653044

Здравствуйте мне 25 лет ему 24. Живем гражданским браком около 3 х лет встречаемся 5.Я творческий человек и он тоже творческий человек. В апреле месяце я нашла его переписку с другой девушкой причем все его ответы были удалены, а ее остался один ответ примерно такого содержания ( спасибо леш очень приятно за такие слова даже не знаю что сказать). Ятогда вывела его на разговор мы поговорили он сказал что ее он не любит. Меня это ситуация мучила еще где то день я узнала что эта девушка работает с ним вместе и конечно же узнала ее номер телефона. Позвонила ей, она сказала что они встречались до декабря месяца, признавались друг другу в любви, но у них не была секса. Потом она узнала что есть я и поставила ему ультиматум или я или она.Он ей сказал, что меня он не любит, но нас связывает общий быт ну как то так. Она сказала сколько ждать, а он не знаю может месяц, два, три и т. д. Я конечно была в шоке. Позвонила ему в тот же вечер сообщила все мы поругались. Потом я его позвала в кафе на беседу ну и где мы выяснили все, он говорит что я его запилила свободы ему не даю, что он хочет приходить с работы чтоб его ни кто не беспокоил, а приезжает он поздно и ни разу за день не позволит естественно я переживаю. Ну вроде помирились жили иногогда мы про нее разговаривали он говорил что она девушка легкого поведения и все такое. А тут на днях он пригласил меня к себе на спектакль и мы нечаянно столкнулись с ней. Ну и начали разговаривать она мне рассказала что он опять начал к ней клинья подбивать что хотел ее в Тверь отвезти что они опять гуляли вместе но не целовались и все такое тогда я решила его вывести на чистую воду мы с ней его подождали возле театра он пришел задали ему вопрос он сказал да я хотел подвезти я задала вопрос ты любишь ее он говорит да а девушка говорит что мол подумай он я не буду повторять я все сказал и потом мне говорит все пошли домой. По прихода домой и даже когда мы ехали в электричке он на меня был зол все время говорил что это я виновата что он так поступил и все такое. Всю дорогу за мной шел. Я его спросила я тебе нужна он да нужна и что мол это он мне назло сказал и что любит он меня а ее нет. Да кстати сказать ей 32 года но выглядит на 25 вот так вот что мне делать я его люблю?
1 ответ

Ответы

Дарья, если любите, не отступайтесь. Мужчины полигамны, не забывайте об этом. Новая женщина, взрослая, с опытом, вполне могла его очаровать. Судя по всему, Ваш мужчина легко подвержен влиянию, быстро меняет свое мнение под давлением обстоятельств. Используйте это его качество для себя. Больше интересуйтесь им, попробуйте уехать куда-то вместе, на отдыхе он расслабится и получит вместе с Вами много позитивных эмоций, которые усилят и обновят Ваши чувства. У Вас сейчас начинается постепенное угасание эмоций, они уже не так остры, как в начале отношений, но за 5 лет человек стал Вам родным, близким. Трудности будут, их надо преодолевать. Он любит Вас, просто станьте для него еще более интересной, измените что-то во внешности, поэкспериментируйте, зажгите в нем страсть, постарайтесь не пилить по мелочам, вот увидите, он это оценит! Берегите любовь.

Буду признательна за оценку ответа).

Юлия Ульянова