постоянно повторяю про себя один и тот же стишок вот уже 2 года - вопрос №653075

Здравствуйте, после рождения ребенка вот уже 2 года подряд практически постоянно повторяю про себя детский стишок раз-два-три-четыре-пять, вышел зайчик погулять. Не могу отделаться, очень сильно раздражает и угнетает как-то. Дело в том, что грудного ребенка можно было отвлечь от крика только ей, сыну нравился ритм. Повторяла-повторяла ему, и зависла на ней. Что делать?

2 ответа

Ответы

Доброй ночи, Ольга!

Обращайтесь, уберем!

С уважением И.В.

Я могу сказать, что когда песня годами сидит в голове ее стоит послушать несколько раз и она забудется… а вот со стишком не знаю, как быть… Хотя я тоже до сих пор повторяю его, с самого детства)