Добрый день Так сложилась что... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №653438

Добрый день. Так сложилась что я нахожусь в Питере без регистрации уже 3 месяца. Я с Казахстана. На днях пойду оплачивать штраф. Меня интересует сумма штрафа, и не возникнет ли проблем с выездом из России?! Я студент, у меня такая ситуация впервые(

Ответы

Buh

За данное правонарушение предусмотрена ответственность по ч.1 ст.19.15 КоАП РФ: штраф от 1500 до 2500 рублей.

Если боитесь, то можете наведаться в службу судебных приставов, чтобы сделали отметку об исполнении постановления.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.