Республика Башкортостан

Здравствуйте! я сейчас беременна на... - вопрос №653488

Здравствуйте! Я сейчас беременна на 5 месяце, супруг нас оставил когда нам была 2 месяца, ушел к другой. По истечению времени так не изъявив желание вернуться обратно в семью, хотелось бы подать на развод. Какие документы нужны для подачи? Какие права у меня есть. Могу ли я одна подать или нужно согласие двух супругов.

Ответы

Вы можете, в судебном порядке, расторгнуть брак, песле рождения ребенка -взыскать алименты на содержание ребенка до 18 лети на ваше содержание до дотижении ребёнком возраста 3 года, разделить совместно нажитое имущество. Пишите мне в личный чат — скину образец Искового заявления.