здраствуйте!сколько должен платить муж алиментов... - Волгоградская область - вопрос №653592

здраствуйте! сколько должен платить муж алиментов на одного ребенка и на меня(по уходу за сыном до3х лет)он получает 18700

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ребенка в размере 1/4 доли всех видов заработка. на ВАс в твердой денежной сумме. которая определяется судом, но сначала заявляется Вами в размере, который Вы считаете необходимым.Удачи. Оцените ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

25 %