добрый день, скажите если я... - Свердловская область - вопрос №653645

добрый день, скажите если я заберу заявление на алименты, я смогу допустим через год подать еще на этого же человека, на которого подавала

Ответы

Здравствуйте. Пока Вашему ребенку не исполнится 18 лет, Вы имеете право подать в суд заявление о взыскании алиментов с отца.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!