Здравствуйте))Как пережить жуткую депрессию,которая затянулась?... - вопрос №654028

Здравствуйте))Как пережить жуткую депрессию, которая затянулась? поправилась, проблемы с учёбой… я в отчаянии… нет сил и ничего не радует… незнаю как дальше жить((

Ответы

Доброго вам дня, Карина!

Депрессия не так уж и плоха, если это настоящая депрессия. Потому что именно во время длепрессии приходят самые важные и удачные решения. Это время отдыха и набора энергии. И как правило, депрессия бывает после очень сильного перенапряжения физического или эмоционального. Так что дайте себе время и вы ходите в жизнь, наполненную энергией и радостью.

Удачи вам и всех благ!

Ув Карина, депрессии обычно бывают по причине потери близкого или потери престижа или потери иллюзий. разберитесь, что было причиной депрессии. Если не поможет, то обращайтесь в чат.