Приморский край

третьи лица в процессе - вопрос №654586

что делать если я не знаю адресов всех собственников квартир, являющимися третьими лицами в процессе, как и я и не могу послать им копию своей апелляционной жалобы? Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Укажите адреса по месту нахождения собственности. Кроме того, Вы не обязаны им отправлять копии апелляционной жалобы, если дело рассматривалось судом общей юрисдикции. Если же речь идет об арбитраже, то копии отправлять надо, а адреса можете узнать, ознакомившись с делом в суде.