Здравствуйте скажите можно вам вопрос - Ростовская область - вопрос №655157

у меня очень не простая сетуация я передала под рассписку 240 000р в счет покупки квартиры а квартира не ее а ее отца тот человек пропал и я уже такая дура 5. у нее 3 года условно. вопрос почему ее не посадят. полиция говорит так как она мать многодетная ей только условный срок дают. да у нее в 26 лет5 детей. так что получается пусть творит и все с рук.

Ответы

Нина! Да, именно так и будет, наличите детей позволяет избежать реального наказания.