Саратовская область

Здравствуйте,в случае смерти одного из... - вопрос №655362

Здравствуйте, в случае смерти одного из сособственников кто имеет право наследования его доли и в каких долях, перераспределяется ли его доля автоматически между другими сособственниками?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наследники первой очереди — супруг(а), дети, родители наследодателя, другие сособственники наследниками не являются если они не выше перечисленные родственники.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.