Дубликат договора купли-продажи - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №655715

Как и где можно получить дубликат договора купли-продажи? Нотариус оформлявший сделку неизвестен.

Ответы

Здравствуйте.

Копии правоустанавливающих документов хранятся: в органах технической инвентаризации, Росреестре, органах кадастрового учета.