Здравствуйте Мне очень плохо Ничего... - вопрос №656182

Здравствуйте.Мне очень плохо.Ничего не хочется делать, не хочу даже с кровати вставать, не хочу никого видеть и ни с кем разговаривать.Что делать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не делайте. Возможно вы длительное время делали не то что хотели. И сейчас время чтобы ничего, что нужно другим, не делать, а делать только то, что хотите вы. Поэтому — с кровати не вставайте, ни с кем не говорите и откажитесь от встречи. Это состояние снимается только так. Потом станет лучше и по другому — появится желание и умение внутренне понимать когда хотите вы и когда хотят другие, а делаете вы и почему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найти причину депрессии, устранить. и лечить депрессию.

Здравствуйте Аиша.

Для начала надо сконцентрироваться на слове «хочу», а не на слове «не хочу». У каждого человека есть мечты и у вас они несомненно есть, просто вы их отодвинули и не верите в их исполнения. Нужно задаться такими вопросами — а что я делаю для исполнения мечты? А что я делаю для того чтобы моя жизнь стала интереснее?

Нужна помощь, обращайтесь постараемся разобраться вместе.

Всего вам доброго.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.