как жить без нее - вопрос №656398

Типичный сценарий: Мы вместе были 4 года. А потом она порвала со мной. Ее причины1) моя финансовая нестабильность ( я только начал свою карьеру в качестве руководителя отдела маркетинга) 2) она подозревала в изменах меня (хотя я никогда не изменял ей) 3), она сказала, что она хочет брак и детей (в сентябре этого года я планировал купить ей обручальное кольцо,упорным трудом копил на кольцо о котором она мечатала так). С ее слов я пустое место и не умею отвечать за свои действия и постуаки. Прошло 4 месяца с тех пор я ничего не слышал от нее. Ее мать против меня также. Моя бывшая сменила адрес проживания и номер ее телефона. Я не знаю, где она и с кем. Ее учетной записи социальной сети также удалены Я просто подыхаю без нее. Неужели я плохой человек? Неудачник? Ей 26 лет мне 28… она говорила что за ней стали ухаживать другие мужчины и что если я не могу дать ей что-то и сделать счастливым, не нужно мешать другим… я в шоке… с того момента и пропала совсем..

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Арчи.

Возможно, девушка очень целеустремленная в своих намерениях, у нее просто темп жизни несколько быстрее. Люди очень разные. Может быть, если бы Вы создали семью, то ее упреки только увеличились бы. Если Вам нужна именно такая девушка, то наверно придется ускорять свой темп жизни.

Но может быть, Вам лучше найти девушку поспокойнее?