Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

заказчик планирующий провести открытый аукцион... - вопрос №656670

заказчик планирующий провести открытый аукцион в электронной форме на право заключения контракта на приобретение однокомнатных квартир в муниципальную собственность, вправе ли установить требование к участникам размещения заказа, предоставить в составе второй части заявки документа, подтверждающего соответствие товаров, работ, услуг требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, копии свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

Олег Петрович, Ваш Вопрос решается по-разному (см. ниже). Так что создавать практику — Вам. Потребуется помощь — обращайтесь!

Успехов!

Постановление ФАС Волго-Вятского округа от 12.08.2011 по делу N А79-10026/2010

Постановление ФАС Волго-Вятского округа от 09.04.2012 по делу N А43-7716/2011