Здравствуйте! Могу ли я поступить... - Свердловская область - вопрос №656726

Здравствуйте! Могу ли я поступить на работу в Банк после окончания Вуза, если у меня есть судимый родственник? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Будет зависеть от степени родства и выявит ли служба безопасности банка данного родственника.

Удачи Вам!