Хабаровский край

просрочка по кредитным выплатам - вопрос №657320

добрый день.Помогите мне, пожалуйста. У меня следующая проблема: мне звонят с банка и говорят, что у меня уже на год просрочены выплаты по кредиту. А я кредитов никаких не брала. Я написала заявление в полицию. прошло уже 2 недели-из полиции никаких вестей. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в таких ситуациях. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Полиция должна в течении 10 дней (максимум) принять решение по вашему заявлению и уведомить вас об этом письменно. Кроме того вы в праве пойти в банк и узнать на чем основываются их требования. Так же вы имеете полное право узнать в полиции какое решение принято по вашему заявлению, а так же потребовать копию постановления принятого по вашему заявлению. Всего доброго!