Врачи не могут поставить правильный диагноз - вопрос №657684

Здравствуйте. Уже как 2 года врачи не могут поставить диагноз моему мужу. Он жалуется на белый налёт на языке, говорит что его мутит переодически, пропадает опетит, вздутие живота, а так же проблемы со стулом (проблема бывает растягивается до недели). Сколько врачей уже обходили, сколько таблеток было выписано и пропито… толку ноль! Врачи только разводят руками, и отправляют к разным другимврачам… которые поступают точно так же! Уже сделаны куча анализов, обследований, и всего всего...

2 ответа

Ответы

Проблема требует детального рассмотрения. Заходите ко мне в чат.

Здравствуйте! Сдайте кровь на Хеликобактер пилори (она вызывает расстройства желудочно-кишечного тракта, скажем так). Но лечение из-за этого микроба может потребоваться до 4 курсов лечения антибиотиками.

И лучше всего пролечиться всей семьей, соблюдая гигиену и строгую чистоту.

Удачи вам!