Нету сил жить дальше Смысла... - вопрос №657938

Нету сил жить дальше. Смысла нет. Всё плохо.

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Ксюша!

Похоже вы сейчас в растерянности и смятении. В таком состоянии всегда кажется, что и смысла нет и что всё плохо. Насчет сил, это вы слегка погорячились. Силы-то как раз у вас есть. Вам нужно просто поверить в это и захотеть увидеть смысл вообще и что-то хорошее, в частности. Когда кажется, что хуже уже и быть не может, в этот момент как раз и начинается подъем… Это Закон Природы. Так что читайте блоги наших экспертов, обязательно найдёте то, что вам нужно именно сейчас...

Почитайте, посмотрите: http://www.liveexpert.ru/journal/view/651751-balans-i-garmoniya-realnie-chudesa-i-nerealnie-vozmozhnosti

Удачи вам и всех благ!

Юлия Ульянова