Белгородская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы... - вопрос №658564

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы необходимо предоставить для развода и куда обращаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если оба супруга согласны на развод и у них нет не совершеннолетних детей, то нужно обратиться в ЗАГС, а если один из супругов не согласен, либо имеются не совершеннолетнии дети, то обращаться нужно в мировой суд. Документы: свидетельство о браке, свидетельство о рождении детей.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.