Республика Татарстан

кто составляет опись имущества при... - вопрос №659209

кто составляет опись имущества при разводе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! И опись и оценку подлежащего раздела имущества супруги (бывшие супруги) составляют сами по своему усмотрению. А также после оценки имущества платят госпошлину. После чего, опись прилагается вместе с квитанцией об уплате госпошлины к иску и подается в суд. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Согласно документам, которые имеются в наличии.Удачи