Здравствуйте! Меня зовут Валерия Хочу... - вопрос №659291

Здравствуйте! Меня зовут Валерия. Хочу обратиться к вам с таким вопросом: «Почему мне постоянно снится мой бывший парень?». Этот вопрос меня мучает уже давно. Снится он мне довольно часто, хотя, я замужем и очень сильно люблю своего мужа. О своем бывшем я не вспоминаю, и совсем не думаю о нем.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, здравствуйте. Согласно концепции З. Фрейда во снах мы видим наиболее травмирующие нас события, которые имели место  в нашем прошлом.   Это общее положение, но каждый конкретный случай стоит рассматривать в частном порядке.