Здравствуйте меня зовут Елена Прошу... - вопрос №660068

Здравствуйте меня зовут Елена. Прошу о помощи, я боюсь не справиться. Я рассталась с молодым человеком! Мы вместе 8месяцев были, несколько дней назад он предложил тайм аут, я его уговорила остаться, он правда не приятных мне вещей наговорил. Мне было больно очень, я забрала машину чтобы успеть сьездить в магазин(я только учусь и без прав, это первая ужасная глупость), новсе обошлось я приехала домой и выпила, несколько раз искала в инете как уйти из жизни без боли, думала алкоголь заглушит, и пропадет желание! Но я совершила еще большую глупость, ночью порезала себе вены. Потом я очень испугалась что не могу контролировать себя! А ведь у меня сын от предыдущего брака. А вчера он сказал нам лучше расстаться и начал собирать вещи. Говорит что будет скучать и что будет плохо. Но он не может смириться что у меня ребенок. и что я его ревную (у него куча якобы подруг) а я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной! Вчера он остался еще на ночь, я всю ночь проплакала и на успокоительном. Я боюсь что то снова сделать! Мама меня ругает говорит я дура, что все не вовремя делаю, надо ценить себя! Я так хочу чтобы просто она пожалела. Я работать не могу, помимо основной работы есть подработка (я не могу себя заставить сделать). Мама ругает что я еще больше себя вгоняю в депрессию что надо работать деньги зарабатывать. Я устала просто и хочу отдохнуть! До этого молодого человека я была в браке, муж поднимал руки и были постоянно скандалы с уходами.(он к маме своей бегал). Всю беременность я была на нервах и малыш родился очень капризным, и постоянно плакал, для меня это было тяжелейшее время, муж бегал по месяцам отсыпаться а я оставалась одна. Но мама помогала так бы я не справилась! я пережила все и расход с мужем. Осень муж снова ушел, и я познакомилась. Мы начали встречаться, он очень был внимателен и заботлив. Потом уговорил жить вместе. Мы практически и не ссорились, я всячески хотела избегать этого. Старалась создать уют дома, готовила и почти всегда улыбалась. Малыш жил чаще у мамы, я после работы с ним а потом шла домой где молодой человек ждал. Он уговорил с мужем развестись(на тот момент как мы с ним познакомились я уже давно не жила с мужем) и я развелась( до этого оттягивала). А сейчас он просто уходит, не смотря на все обещания! Как пережить и радоваться??? как выкинуть мысли уйти из жизни???

Дополнение автора от 13.06.13 10:52:35

Можно ли его вернуть? как это сделать? Я буду самой счастливой если он придет и захочет быть со мной. Как лучше поступить?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Габриэль Гарсиа Маркес сказал: "Никто не достоин твоих слёз, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать".

В вашей жизни таких мужчин будет еще «вагон и маленькая тележка», но вам нужен только один. Который будет любить не только вас, но и все, что с вами связано (ребенок, родители, ваши увлечения и т.д.).

Безусловно, понятно что этот мужчина появился в вашей жизни, когда вам было нелегко, вы отвлеклись, но не стали счастливой женщиной.

Ни за одного (даже самого последнего мужчины на Земле) вы не должны хвататься как за последнюю надежду.

Сейчас у вас есть время стать собой, настоящей, самостоятельной, успешной. Чтобы вы могли выбрать, подходит вам человек для создания новой семьи или нет. Ваши отношения очень просто начались и также просто (для него) закончились. Он самоутверждался за счет вас и манипулировал вами. Не нужно жить ради кого-то и думать, что вы больше никому не нужна. Нужно жить для себя, для своего малыша. Рядом с вами есть мама, которая вас всегда поддерживает и помогает. Будьте собой!!! Чтобы по-настоящему полубить чужого человека, нужно впервую очередь полюбить себя.

Возникнут вопросы, обращайтесь.

Берегите себя и своих близких!!!