Вернуть бывшего парня - вопрос №660303

Здравствуйте.Меня зовут Юля.Мне 20 лет.У меня такая ситуация, немного интимного характера.Когда мне было 16 лет, я встречалась с парнем.Моя первая любовь.Мы расстались, прошло 3 года, и вот неделю назад так произошло, что мы с ним встретились, у нас с ним начались интимные отношения(для поддержки здоровья)так как я, не могу заниматься сексом с кем попало.Но я поняла недавно, что все ещеиспытываю к нему чувства и даже люблю его.И хочу вернуть.Но мы договорились, что кроме секса у нас ничего не будет(Это была моя инициатива) и что теперь делать я незнаю. Как понять, нравлюсь ли я ему, хотел бы он начать отношения.Как его влюбить в себя снова?

Ответы

Спросите его о его чувствах, желаниях, мотивах. И сами расскажите о том, что хотите и какие мысли у вас по этому поводу.