Республика Карелия

здравствуйте! я забеременела в августе... - вопрос №660752

здравствуйте! я забеременела в августе 2011 г. и беременна была не от мужа.на тот момент мы были вынуждены жить на одной территории, но у каждого были отношения с другими партнерами. Развелись мы в феврале 2012 г. а в мае того же года я родила ребенка. Отцом ребенка признал ЗАГС бывшего мужа. Хочу исключить отцовство. Достаточно ли то что мой бывшиймуж придет в суд и подтвердит мои слова, что он не отец ребенка или нам еще ДНК надо делать??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет достаточно подтверждения(согласия с вашими требованиями)  б/мужа.