Хабаровский край

С моей автостоянки был угнан... - вопрос №661079

С моей автостоянки был угнан дорогой мотоцикл. Сделали заявление в полицию.Вправе потерпевший требовать возмещения ущерба до завершения следствия и суда?

Ответы

Потерпевший всегда требует, однако Вы действуете в соответствии с законом. Можете ему сообщить, что если и будете что либо платить то только по решению суда, пусть потерпит.