Здравствуйте,мне очень нужен ваш совет... - вопрос №661572

Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет… Дело все в том, что я постоянно ругаюсь с мамой.я поздний ребенок, потому что мне 16, а моей маме 58.То, что она меня не понимает, это можно сказать пустяки.Но больше меня обижает то, что она постоянно меня оскорбляет из-за пустяков… Читает мои переписки в сети, а потом начинает доставать по поводу моего общения.А недавноона прочитала переписку с моим бывшим парнем… И она до этого считала меня шлюхой, хотя я ничего такого не делала, но после того, как узнала, что я не девственница… В общем я законченная шалава в её глазах, а читая мои переписки, она будто спасает меня… После того, как рассталась с парнем, я переспала с мужиком за деньги.Знаю-это низко и все такое, и если честно, то я сама себя за это ненавижу… И понимаю, что никакой нормальный парень со мной встречаться не будет, я просто не позволю этого, я не достойна.Но она узнала про это, и считает, что я теперь занимаюсь проституцией во всю, хорошо что меня бросил парень(я его до сих пор люблю), и все прочее.В общем в течении года, я слышу от нее, что я шлюха.Друзей у меня нет.Да и вообще, никого у меня нет.Вчера когда ссорились с ней по этому поводу, я психанула и порезала вены, а она начала говорить, что я актриса и все такое.Ну мне реально не хочется жить… В общем дело дошло у нас с ней до драки… И я виновата.Любой скажет, что руку поднимать на мать -это аморально, да и вообще не достойно.Я устала.Причем не я первая начала.Я не знаю, как мне быть дальше.У меня ничего нет, я очень хочу уехать, но куда? Тем более, я только закончила 9ый класс, а мои извинения мама не принимает, да и слушать меня не хочет, говорит, что вру всё.Помогите пожалуйста, очень вас прошу.

1 ответ

Ответы

Аня, именно потому, что вы поздний ребенок, в так дороги маме и она переживает за вас и пытается контролировать.

Тем не менее, вы умудряетесь из под этого контроля ускользнуть и натворить таких «пустяков», как начало половой жизни в 15 лет, секс за деньги и попытка самоубийства.

Поверьте, мама желает вам добра и стоит прислушаться к ней.  Хоть она и пожилая, по вашему, женщина, и как вы говорите, вас не понимает, она понимает жизнь и любит вас.

Успокойтесь и никуда не надо собираться уезжать. Мама хочет знать о вас больше, чтобы быть вам другом и советчиком, а не для того, чтобы издеваться. Но ваши поступки ее огорчают.

Простите себе тот поступок после расставания с парнем и измените свое поведение. Тогда и мама буде больше вам доверять, а значит, ссор больше не будет, и парня встретите нормального и будете его достойны. Только не торопитесь во взрослую жизнь, еще все успеете.

Татьяна Сергеевна