Что нужно для того что... - вопрос №661629

Что нужно для того что бы снять квартиру, какие документы надо сделать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый автор вопроса!

Для того чтобы снять (нанять) квартиру, можно оформить договор найма, по которому наймодатель, сдает нанимателю жилое помещение, где оговариваются подробно условия договора (стоимость, сроки, условия проживания и т.д.).

Сдавать жилое помещение по договору найма имеет право только собственник.