Возникла проблема Заказал работу для... - вопрос №661685

Возникла проблема. Заказал работу для университета у женщины, которая предложила свои услуги. Оговорили сроки, я заплатил предварительно. Никаких чеков и договоров мне не было предоставлено. Она мне скинула работу, но после проверки оказалось, что работа сделана неправильно и, судя по всему, взята из интернета. Ещё было время доработать, чем она и занялась. к оговоренному сроку она работу так и несделала.Выслала работу, немногим лучше но всё равно неправильную, когда сроки уже закончились. Т.е. так и не выполнила то, что должна была. Подскажите, пожалуйста, как в такой ситуации я могу вернуть свои деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Увы! Без письменного договора подписанного сторонами на выполнение работы в установленной законом форме и порядке, а тем более без документа подтверждающего оплату работы, вы не сможете истребовать деньги выплаченные этой женщине даже судом. Всего доброго!