Здравствуйте,у меня вопрос касательно алиментов... - вопрос №662339

Здравствуйте, у меня вопрос касательно алиментов от отца-иностранца. Я подала иск в Беларуский суд, ссылаясь на Венскую конвенцию.Отец моей дочери проживает в Германии, имеет семью и ребенка. Я слышала, что если его месячный доход по немецким меркам не является достаточным, то его не принудят к выплате алиментов на дочь, мне откажут в вынесении исполнительного листа… Правда ли это?

Дополнение автора от 16.06.13 01:31:54

Когда-то было вынесено решение о выплате алиментов Казахстанским судом, но я ТО дело в ход не пустила, не знала адреса проживания бывшего мужа.Прошло очень много времени и те года я учитывать не буду. Сейчас я обратилась в Беларуский суд, так как имею вид на жительство в Беларуси. Суд в сентябре 2013 года.